м. Шаболовская, Москва, Ленинский проспект, 13
WhatsAppViber +7 499 490 47 25

Свадебные платья для невысоких девушек

Свадебный платья на невысоких невест. Особенности выбора.

Желая выглядеть ослепительно в главный день, девушки продумывают мельчайшие детали образа. Поразить любимого и выглядеть по-королевски под силу каждой красавице. Тем более, что дизайнеры позаботились, как вытянуть силуэт женщины и выгодно подчеркнуть достоинства ее фигуры.

Миниатюрные особы имеют возможность выбрать из многообразия популярных силуэтов.

Платья в стиле Ампир

Наряд с завышенной талией и струящейся юбкой превратит Вас в изящную статуэтку. Ткань низа вуалирует объем в бедрах и помогает красиво оформить живот невесты в положении или с фигурой «груша».

А-силуэт

Пышные свадебные платья для миниатюрных красавиц могут смотреться эффектно, если они выполнены из легких тканей, образующих вертикальные складки. Это то что Вам нужно, чтобы нивелировать низкий рост.


Прямой крой

Платья с умеренным прилеганием и струящейся юбкой – один из любимых фасонов у маленьких красавиц. Открытые плечи, высокие разрезы по бокам, пройма-«американка», V-образный вырез, кружевные элементы - лишь часть многообразия из возможных моделей. Какой бы из них ни выбрала прекрасная особа, изысканный образ подразумевает лодочки на высоком каблуке.

Асимметрия

Присмотритесь к наряду с юбкой, укороченной спереди и удлиненной сзади, демонстрирующий изящные ножки. Обувь для такого варианта стоит выбирать на высоком каблуке, телесного цвета.

Короткий шлейф

Беспроигрышный вариант для создания воздушного образа – модели с мягкой фитиновой юбкой. А вот от тяжелых материалов вроде атласа лучше отказаться, чтобы не исказить пропорции.

ОТОБРАЖАЕТСЯ 4 ИЗ 6 ТОВАРОВ

Укороченные платья а-ля Диор подчеркнут красоту ножек, изящество талии и кокетливый нрав своей обладательницы.

 


Силуэт «рыбка» для невысоких девушек имеет место, но в цельнокроеном варианте. Без отрезных юбок и поперечных швов.

ОТОБРАЖАЕТСЯ 4 ИЗ 7 ТОВАРОВ




Основной принцип – внимание к моделирующим вертикальным полоскам, образуемым драпировками и декоративными элементами. Например, пуговицы, образующие вертикальную линию Отличным вариантом будет платье на запахом.
Вырез. Идеальным вариантом будет v-образный вырез, визуально удлиняющий шею.


Свадебное платье для маленького роста: на что еще обратить внимание.

Для правильного выбора воспользуйтесь такими советами:.
Свадебный салон Николь в Москве предлагает широкую линейку свадебных платьев для миниатюрных красавиц с любыми предпочтениями. Внимательные консультанты помогут из многообразия моделей и аксессуаров составить образ, о котором девушка мечтала.

Автор статьи: Елена Головачева

На сайте используются файлы cookies, они делают его удобнее. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, Политикой обработки персональных данных и передачей файлов cookies третьим лицам. Ознакомиться с Политикой и понять, зачем нужны файлы сookies и как прекратить сбор данных, можно здесь.