м. Шаболовская, Москва, Ленинский проспект, 13
WhatsAppViber +7 499 490 47 25

Зимние свадебные платья с рукавами

Зимние свадебные платья с рукавами

Несмотря на то, что многие молодожены не любят зиму, холодная погода не является поводом для уныния. Чтобы церемония не потеряла своей романтики и наполнилась необычными эмоциями, важно правильно подобрать образ.

Несмотря на то, что многие молодожены не любят зиму, холодная погода не является поводом для уныния. Чтобы церемония не потеряла своей романтики и наполнилась необычными эмоциями, важно правильно одеться, выбрав закрытое зимнее свадебное платье с рукавами.

ОТОБРАЖАЕТСЯ 4 ИЗ 15 ТОВАРОВ


Ткань – основная составляющая при пошиве любой одежды. Для зимнего свадебного платья платья лучше подойдет атлас, кружево, креп. Мерцающая ткань с глиттером будет очень гармонично смотреться на фоне снежных искрящихся пейзажей.

ОТОБРАЖАЕТСЯ 4 ИЗ 23 ТОВАРОВ


Вопрос о цвете наряда особых затруднений не вызывает, так как никаких правил здесь не существует. Белый цвет и цвет слоновой кости - самый приоритетный выбор. По советам стилистов, невеста может обратиться и к более насыщенным оттенкам.
Возможно красиво утеплиться благодаря правильно подобранной верхней одежде. Пару платью может составить мантилья, пиджак, укороченный жакет, шубка. Все эти детали придают образу пикантность и особенную утонченность, не говоря о том, что в таком наряде зимой будет тепло. Чтобы комплект не выглядел так, как будто его покупали наспех, платье и накидка должны совпадать по цвету.
Свадебные платья с рукавами будут отличным вариантом для зимней свадьбы.


На сайте используются файлы cookies, они делают его удобнее. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, Политикой обработки персональных данных и передачей файлов cookies третьим лицам. Ознакомиться с Политикой и понять, зачем нужны файлы сookies и как прекратить сбор данных, можно здесь.