м. Шаболовская, Москва, Ленинский проспект, 13
WhatsAppViber +7 499 490 47 25

Свадебные платья с карманами

Свадебные платья с карманами

Выбор свадебного платья с карманами не является просто стремлением выделиться и заявить о своем безупречном вкусе. Это еще и возможность воспользоваться функционалом этих практичных деталей одежды.

Подвенечный наряд является самым важным в жизни невесты, поэтому к нему предъявляются особые требования. Оно должно быть изящным и элегантным, но главное, чего от него ждет каждая девушка, - это уникальность, необычность, изюминка, которая поможет ей выделиться среди других.

Современные дизайнеры неустанно предлагают новые фасоны с оригинальными элементами и особенностями кроя. Одной из новинок сезона стали свадебные платья с карманами. Это экстраординарное решение вызвало бурю восторга у модниц во всем мире.

Казалось бы, привычная деталь одежды, но как экзотично смотрится этот элемент на подвенечном наряде. Он создает эффект контрастности между праздничным и повседневным, торжественным и простым. Кроме того, это удобно и может пригодиться в течение долгого дня.

Свадебные платья с карманами предлагаются в самых разнообразных вариантах. Независимо от фасона, длины, пышности юбки и других нюансов, эти непривычные детали придают наряду нотку неординарности и делают весь образ более оригинальным, стильным, элегантным.

Чаще их делают прорезными и драпируют складками. Однако можно найти решения с накладными вариантами. Они не так практичны, но прекрасно справляются с задачей добавить «вишенку на торте», необходимую каждому образу.


Функциональность свадебного платья с карманами

Желание купить свадебное платья с карманами не является просто стремлением выделиться и заявить о своем безупречном вкусе. Это еще и возможность воспользоваться функционалом этих практичных деталей одежды. Потайные или накладные кармашки могут пригодиться в следующих случаях:

• Замена сумочке. Держать при себе клатч или сумку целый день будет неудобно. В складки пышной юбки можно уместить все нужные ей мелочи: зеркало, помаду, салфетки, мобильный телефон.

• Новые идеи для фото. Возможность спрятать руки в удобные стильные кармашки позволит отойти от стереотипов и банальных поз, сделать оригинальные снимки на память.

• Борьба с волнением. Многие женщины сильно переживают в день свадьбы. Свадебные платья с карманами – хорошая возможность изящно пристроить дрожащие руки и обрести уверенность в себе.


Это простые и привычные в повседневной одежде элементы идеально подойдут практически к любому образу и гармонично впишутся в любой фасон. Рассмотрим несколько самых модных вариантов.

Атласные свадебные платья с карманами

Модель с корсетом и пышной многослойной юбкой из шифона, атласа, тюля и других тканей сделает из любой девушки настоящую принцессу. Новшества здесь не так заметны, однако возможность взять что-то с собой, спрятав нужные аксессуары в складки юбки, пригодится новобрачной во время бракосочетания, прогулок по городу, торжественного банкета. В атласной ткани карманы могут быть очень вместительны и при этом, не заметны .



Смотреть все атласные платья.

У модели А-силуэта, плавно расширяющаяся книзу юбка без отрезных элементов придает фигуре утонченный, элегантный вид. Особенно хорошо смотрятся изделия из шелка, атласа и других гладких тканей. Новый элемент одежды отлично дополнит силуэт, сделает образ стильным и более легким.
Короткие варианты
Укороченные модели из разряда нарядов невесты на второй день постепенно перебираются в разряд подвенечных. Мини отлично подойдет стройным девушкам, а кармашки придадут им более задорный неформальный вид.

Длину миди чаще выбирают любительницы комфорта и минимализма. Подобным моделям можно придать нотку элегантности, если выбрать трендовый фасон.



Свадебные платья с карманами, выполненные из кружевных материалов, – интересное решение, где основной эффект создает контрастность благородной ткани и элементов будничной одежды. Крой может быть любым, главное, чтобы он выгодно подчеркивал все прелести фигуры.

Брючные костюмы

Такое смелое решение выбирают довольно часто. Комбинезоны и брючные костюмы, разработанные дизайнерами для невест, не уступают в элегантности и женственности изысканной традиционной классике.



Однако брюками вряд ли удивишь современную публику. Если модница ищет оригинальности, то лучше свадебного платья с карманами ей не найти. Этот горячий тренд выбирают миллионы представительниц прекрасного пола во всем мире, и для каждой найдется свой неповторимый вариант, который сделает ее неотразимой.

На сайте используются файлы cookies, они делают его удобнее. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, Политикой обработки персональных данных и передачей файлов cookies третьим лицам. Ознакомиться с Политикой и понять, зачем нужны файлы сookies и как прекратить сбор данных, можно здесь.