м. Шаболовская, Москва, Ленинский проспект, 13
WhatsAppViber +7 499 490 47 25

Простые свадебные платья

Просто, но со вкусом

Далеко не всем невестам нравятся кринолины, длинные шлейфы, шнуровки, богатая отделка и пестрота. Специально для таких девушек в наших салонах имеются простые модели, которые выглядят стильно и утонченно.


Далеко не всем невестам нравятся кринолины, длинные шлейфы, шнуровки, богатая отделка и пестрота. Специально для таких девушек в наших салонах имеются простые модели, которые выглядят стильно и утонченно.

Простое свадебное платье шьется из обычных материалов и имеет изысканные линии. Оно дополняется минимальным количеством декоративных элементов и подчеркивает аристократичность своей обладательницы.

ОТОБРАЖАЕТСЯ 4 ИЗ 7 ТОВАРОВ



Ошибочно полагать, что такие фасоны смотрятся уныло и скучно, и их выбирают исключительно «серые мышки». Напротив, такие модели пользуются популярностью среди уверенных в себе девушек, которые знают, что за внешней простотой скрываются лоск и элегантность.


Почему стоит купить простое свадебное платье


  1. Вы любите изящество и спокойствие. В повседневной жизни вы не носите броские вещи и не навешиваете на себя кучу украшений. Лаконичный крой подчеркнет вашу индивидуальность и безупречный вкус.
  2. Ваша свадьба будет проходить в современном, романтическом или минималистичном стиле. В таком случае атласное или шифоновое платье со сдержанным кроем идеально впишется в настроение торжества. В нем вы будете выглядеть красиво и гармонично.
  3. Вы хотите чувствовать себя комфортно. Модель с обилием декоративных элементов и сложным кроем мешает невесте передвигаться, общаться с гостями, позировать на фотосессии. Если вы хотите, чтобы в праздничный день ничто не сковывало ваших движений, отдавайте предпочтение простоте наряда.
  4. У вас будет венчание. Если вы собираетесь венчаться, обратите внимание на платье с рукавами, со скромным кроем и отсутствием отделки. Если наряд не закрывает руки и плечи, позаботьтесь от том, чтобы купить болеро или шаль.
  5. Вы не хотите тратить слишком много денег. Предположим, у вас стоит выбор между роскошным свадебным платьем и медовым месяцем на море. Гораздо разумнее выбрать второй вариант, а на торжество прийти в недорогом и аккуратном наряде.



Какой фасон выбрать

При выборе силуэта в первую очередь руководствуйтесь своим типом фигуры. Важно также ориентироваться на собственный темперамент, ведь только так вам удастся создать действительно законченный образ.

А-силуэт прекрасно смотрится на невестах с вытянутым туловищем. «Русалка» подходит девушкам с фигурой «песочные часы». Ампирный или эллинистический силуэт гармонирует со всеми типами фигуры.



Какие цвета уместны

Белые свадебные наряды по праву считаются самыми востребованными. При этом сейчас вы можете легко купить простое свадебное платье персикового, светло-голубого, сиреневого или дымчатого оттенка и выглядеть в нем потрясающе.



Какая ткань лучше

Самыми популярными являются атласные простые свадебные платья. Такой материал делает платье максимально строгим.

Если вы хотите добавить своему образу легкости и воздушности, выберите соответствующую ткань. Это может быть шелк, шифон, сетка или гипюр.



Нужна ли отделка?

Мы предлагаем вам простое платье, украшенное кружевом. Кружево может располагаться на лифе, рукавах или краях шлейфа. Некоторые модели украшаются бисерной вышивкой на талии. В качестве альтернативы можно выбрать платье со строгим поясом контрастного оттенка. Наряды сдержанного кроя нередко дополняются чувственными разрезами, мелкими узорами и небольшими сверкающими вкраплениями.



Аксессуары-выбор за Вами.

Аксессуары подбираются по желанию невесты. Многие девушки выбирают нежные тиары и цветочные венки, кто-то дополняет свой образ аккуратными сережками и браслетами, другие создают контраст между лаконичностью и великолепием за счет ярких украшений.

ОТОБРАЖАЕТСЯ 4 ИЗ 8 ТОВАРОВ



Обязательно посмотрите все свадебные платья в разделе минимализм.

Автор статьи: Елена Головачёва

На сайте используются файлы cookies, они делают его удобнее. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, Политикой обработки персональных данных и передачей файлов cookies третьим лицам. Ознакомиться с Политикой и понять, зачем нужны файлы сookies и как прекратить сбор данных, можно здесь.