м. Шаболовская, Москва, Ленинский проспект, 13
WhatsAppViber +7 499 490 47 25

Свадебные платья с открытыми плечами

Свадебные платья с открытыми плечиками

Отличный вариант для невест, которые хотят сделать акцент на идеальной зоне декольте и мягких очертаниях шеи. Они изящны, очаровательны и в то же время достаточно сексуальны.

Свадебные платья с открытыми плечами – отличный вариант для невест, которые хотят сделать акцент на идеальной зоне декольте и мягких очертаниях шеи. Они изящны, очаровательны и в то же время достаточно сексуальны.

Такой фасон прекрасно смотрятся на тех, кому повезло с верхней частью тела. Такой наряд подчеркивает нежные женские очертания.

Лучше всего такие платья выбирать обладательницам небольшого бюста. Если объемы груди большие, рассмотрите варианты на корсете со шнуровкой, которая может быть скрыта под кружевом. В этом случае надежная фиксация и поддержка Вам обеспечены.

Если вы мечтаете о таком наряде, но пока не можете назвать кожу декольте идеальной, запишитесь в косметический салон или солярий. Мелкие недостатки можно легко спрятать при помощи крупных аксессуаров вроде колье.

Свадебные платья с открытыми плечами и рукавами

Прикрытые кружевом руки делают образ более строгим и скромным. При этом они не лишают его элегантности и чувственности, а также уместно смотрятся в прохладное время года.

В продаже имеются модели со «спущенными» плечиками, которые создают идеально ровную линию декольте. Рукавчики обычно доходят либо до локтя, либо же до запястья.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ПЛАТЬЯ С РУКАВАМИ

Атласные свадебные платья с открытыми плечами

Атласные модели в этом году настоящий тренд. Они приковывают восхищенные взгляды за счет благородного блеска ткани и смотрятся эффектно как в жизни, так и на фото.

Такие изделия дарят приятные тактильные ощущения при соприкосновении материала с кожей. Атлас умеет подчеркнуть все прелести фигуры.

Свадебные платья с открытыми плечами на тоненьких бретельках или и вовсе без них гармонично смотрятся на девушках хрупкого телосложения. Это настоящая классика, которая никогда не выйдет из моды!

Такой наряд сразу же притягивает внимание к зоне декольте, а потому она должна быть безупречной: без прыщей, пигментных пятен и прочих явных несовершенств. То же самое касается рук. Если у вас полные руки, то лучше отдать предпочтение более простой и закрытой модели.

Пышные свадебные платья с открытыми плечами 

в основном выбирают смелые и уверенные в себе представительницы прекрасного пола, которые хотят быть в центре событий в день своего торжества. Такие модели делают невест настоящими принцессами, полными грациозности и аристократичности.

Главное преимущество данного варианта заключается в его способности визуально уменьшать силуэт и превращать любую фигуру в «песочные часы». Благодаря объемной юбке талия кажется более тонкой, а сама девушка – подтянутой и привлекательной.

ОТОБРАЖАЕТСЯ 4 ИЗ 7 ТОВАРОВ



Автор статьи: Головачева Елена

На сайте используются файлы cookies, они делают его удобнее. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, Политикой обработки персональных данных и передачей файлов cookies третьим лицам. Ознакомиться с Политикой и понять, зачем нужны файлы сookies и как прекратить сбор данных, можно здесь.