м. Шаболовская, Москва, Ленинский проспект, 13
WhatsAppViber +7 499 490 47 25

Оригинальные свадебные платья

Оригинальные свадебные платья

Многие представляют невесты только лишь как принцессу, обязательно в белом пышном платье, с фатой и, возможно, с длинным шлейфом. Обязательные атрибуты в виде туфель лодочек и букетика дополняют образ. Однако, многие современные будущие жены очень хотят отойти от этих надоевших традиций и быть индивидуальной, а не такой, как положено. Специально для них есть огромное количество оригинальных свадебных платьев в коллекции.

Некоторым хватает смелости только лишь не небольшую изюминку от себя, а другие готовы полностью сменить классический стиль. Стоит помнить о том, что свадьба в первую очередь праздник для двоих, день рождения их семьи и день соединения судеб, именно поэтому в первую очередь все должно нравится паре, даже если это смелые решения.

ОТОБРАЖАЕТСЯ 4 ИЗ 14 ТОВАРОВ


Креативные свадебные платья

Самый простой способ отойти от традиций и обратить на себя внимание это изменить цвет платья.
Можно повторить цветовое решение любой из стран, например Индия, Китай, Вьетнам отдают предпочтение красному, Корея – зеленому, Испания – оранжевому. Также можно выбрать любой другой понравившийся цвет спектра, который просто идет невесте. Можно остановиться даже на черном цвете, если есть желание, тем более, что в древней Скандинавии невесты уже выходили замуж в данном образе.
Совершенно не преступно, но в то же время уже необычно, заменить белый на какой-то светлый цвет. Бежевый, слоновой кости, светло-голубой или молочный розовый.

ОТОБРАЖАЕТСЯ 4 ИЗ 12 ТОВАРОВ



Разнообразие фасонов

В первую очередь стоит обратить внимание на длину. Обладательницам длинных и стройных ножек просто преступно их скрывать, поэтому даже на свадьбе стоит подобрать коротенькую юбочку, приманивающую все взгляды и достаточно смелую. Это может быть даже пышная юбка, которая заканчивается выше колена и очень креативно смотрится.

Для любительниц удивить можно и вовсе отставить платье. Брючный костюм, блуза с юбкой, тройка, комбинезон, все это может помочь сделать свадьбу особенной.

Оригинальное свадебное платье это один из способов сделать этот самый счастливый день бракосочетания действительно незабываемым. В таком платье будущая жена будет постоянно ловить завистливые и радостные взгляды, никто не сможет отвести от нее глаз. Стоит обратить внимание, что такие платья могут стать тем самым акцентом, который превращает простое торжество в незабываемое.



На сайте используются файлы cookies, они делают его удобнее. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, Политикой обработки персональных данных и передачей файлов cookies третьим лицам. Ознакомиться с Политикой и понять, зачем нужны файлы сookies и как прекратить сбор данных, можно здесь.