м. Шаболовская, Москва, Ленинский проспект, 13
WhatsAppViber +7 499 490 47 25

Кому подходит свадебное платье русалка

Как сделать правильный выбор и не ошибиться

Свадебные платья силуэта русалка, выглядат очень эффектно и сексуально, но всем ли невестам подойдет такой силуэт?

Часто невесты приходят в салон с горящими глазами и словами: хочу платье по фигуре. Но большинство девушек не понимают, какой у них тип фигуры и какое платье им подойдет лучше всего. Силуэт русалка подходит высоким девушкам с длинными ногами и  изгибистой фигурой по типу песочные часы. Если вы обладательница такой фигуры, можете смело выбирать платье силуэта рыбка.

Ксения Партофски

 

 

 

Фигура треугольник. Как сделать правильный выбор.


Если у вас узкие плечи, и широкие бедра, то есть фигура по типу треугольник, не отказывайтесь от совета консультанта примерить платья следующих силуэтов: бальное и А-силуэт. Эти варианты подчеркнут вашу талию и хрупкий и верх, и скроют пышные бедра.
Юбка свадебного платье русалка может расширяться на уровне бедра, чуть выше колена или на уровне колен.
Так же юбка может быть отрезной, когда виден шов между платьем и юбкой, а может быть цельно скроенной, когда платье от верха до низа выполнено одним полотном.

Свадебное платье русалка с красивым кружевом (1)

нина (1)

 

Рыбка с цельной юбкой, предъявляет еще более высокие требования к фигуре. Здесь уже все должно быть идеально и сбалансировано, так как платье прорисовывает четкий контур вашей фигуры.

 

Ксения Партовский

 

 Если у вас фигура по типу перевернутый треугольник (широкие плечи и узкие бёдра) и вы все-таки решили остановить свой выбор на русалке, то вариант с отрезной юбкой вам подойдет больше. У такого кроя низ платья более пышный и объемный, чем у цельной юбки. Пышный низ и утянутая талия сбалансируют ваш тип фигуры с широкими плечами.

Для девушек с недостаточной округлой попой, лучше остановить свой выбор на рыбке, расклешенной сразу под ягодицами.

Екатерина (1)

solange


Плохо выраженную талию можно подчеркнуть корсетными рыбками на шнуровке или платьем с телесными вставками по бокам, что сделает вашу талию визуально уже.

sheril-back

 

Плохих фигур не бывает!

И помните, некрасивых невест не бывает, бывает неудачно подобранное платье. Поэтому прислушивайтесь к советам опытных
консультантов, которые помогут вам подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть недостатки.




На сайте используются файлы cookies, они делают его удобнее. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности, Политикой обработки персональных данных и передачей файлов cookies третьим лицам. Ознакомиться с Политикой и понять, зачем нужны файлы сookies и как прекратить сбор данных, можно здесь.